Вторник, 16.04.2024, 07:25
Главная
Регистрация
Вход
Рок-Портал ЛеНеНоМаНиЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Музыка [845]
Рок,Панк,Метал
Главная » 2007 » Июль » 6 » OZZY OSBOURNE и его пять любимых рок групп.
OZZY OSBOURNE и его пять любимых рок групп.
10:50
Как сообщили по радио, Ozzy Osbourne назвал пять любимых хард рок групп для Spinner.com. В список входят такие группы, как LED ZEPPELIN, MOTÖRHEAD, NIRVANA, GREEN DAY и, безусловно, его собственная группа, BLACK SABBATH. Osbourne прокомментировал свой выбор под номером один, LED ZEPPELIN, так: "Я помню, как шел по улице с Geezer`ом Butler`ом, басистом SABBATH, и он знал (ZEP вокалиста) Robert`а Plant`а. Тем временем Plant шел через переход, и я услышал его голос. Geezer спросил, как у него дела. На что тот ответил: "Знаешь, они предложили мне присоединиться к группе NEW YARDBIRDS (в будущем ZEPPELIN). Вот так все и было. Первые два альбома сильно повлияли на мой голос и на мою жизнь, так же , как в свое время и THE BEATLES."

Свою же группу, BLACK SABBATH, Osbourne прокомментировал следующим образом: "Одной из особенностей SABBATH является то, что мы полностью контролировали нашу деятельность, и сами все планировали. Бывало, люди приходили в студию и начинали давать нам советы. А мы им просто отвечали: "Да пошли вы!" У нас был контроль над всем."

Следующей по списку идет NIRVANA: "Очевидно, я встречал Kurt`а Cobain`а раньше, так как, разговаривая с Dav`ом Grohl`ом, он сказал: "Ты, наверное, не помнишь, но когда ты был в студии Devonshire в San Fernando Valley, в это время Kurt и я были в бильярдной комнате, и когда ты зашел, мы были в шоке, только и могли сказать: 'Офигеть!'"

Osbourne назвал альбом GREEN DAY "American Idiot" гениальным."

Новый альбом Osbourn'а, "Black Rain", дебютировал на третьем месте в чарте альбомов Billboard в прошлом месяце. Первый сингл с этого CD, "I Don't Wanna Stop", на данный момент занимает первую позицию на рок радио.

Певец выступит в качестве хэдлайнера на летнем фестивале Ozzfest, который пройдет 12 июля в Сиэтле.

Просмотров: 585 | Добавил: Lenin | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Alcohol Cries
Измаильский РоК
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | |