Суббота, 27.04.2024, 12:49
Главная
Регистрация
Вход
Рок-Портал ЛеНеНоМаНиЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Музыка [845]
Рок,Панк,Метал
Главная » 2008 » Январь » 4 » Рок-фест Нашего Времени-II
Рок-фест Нашего Времени-II
19:07


Мини-рок-фест с участием трех коллективов. Три грани одной музыки, три взгляда на жизнь, три позиции…Они разные, но они вместе! На этот раз – на площадке клуба City Club (второй этаж Money Honey)

Санкт-Петербург
17 января 2008
“City Club”
м. Гостинный Двор или Сенная Площадь,
Апраксин Двор, корпус 13 (второй этаж)
Начало концерта в 19.30
Вход свободный.
Сайт клуба: http://www.moneyhoney.org

Пресс-релиз группы «Третий Фронт»
"Третий Фронт" – музыкальный проект из Санкт-Петербурга с непростой историей, в разное время включавший в себя большое количество музыкантов.
Сегодня это Владимир Пронин (музыка, вокал, клавишные), Евгений Лобащук (гитара), Александр Сидоренко (бас) и Эдуард Старченко (ударные).

«Третий Фронт» - участник проекта Вадима Самойлова «Герой нашего времени», фестивалей «Джем», «Рок-фест нашего времени» и др.. Композиции группы были эфире «Радио России», «Нашего радио», различных Интернет-радиостанций.

В творчестве группы находится место и простым танцевальным мотивам и социальной тематике, поиск себя в себе и в окружающем мире, вечная проблема взаимоотношений "маленького человека" и жестокой действительности. Всё это, с изрядной долей иронии, направленной, прежде всего, на самих себя.

Отличительной особенностью группы являются сильные тексты, уникальный мелодизм и упорное нежелание вписываться в рамки того или иного музыкального направления. Чтобы не ограничивать своё творчество никакими жанровыми рамками, музыканты даже придумали себе направление – «еклектик-рок»

Сегодня «Третий Фронт» активно выступает, экспериментируя и оттачивая концертную программу, и записывает новый альбом, релиз которого, планируется на весну 2008 года.
Сайт группы www.3front.ru

Пресс-релиз группы «Время Оно»
Костяк группы в лице Алексея и Евгения образовался еще в 2000 году.
По ходу существования приходили и уходили многие люди. И не смотря на их короткое пребывание в коллективе, все они внесли свою лепту в развитие группы. Днем рождения группы считается день первого концерта 24 ноября 2006 года, когда утвердился окончательный состав группы и название.
Алексей Карлов - вокал, гитара
Евгений Джуринский - вокал, гитара
Михаил Самсонов - бас-гитара
Данила Большаков - клавишные
Алексей Пак - ударные.
С ростом участников "росли" и тексты с музыкой, которым придавалась все большая эмоциональная окраска. Самосовершенствование коллектива продолжается.

Пресс-релиз группы «Бубенцы»
Группа «Бубенцы» появилась в Санкт-Петербурге летом 2001-го года. Её основной состав с тех пор не претерпел изменений: Игорь Лунёв (голос, гитара, губная гармоника, автор большинства композиций), Тарас Родичев (бас-гитара, голос, автор некоторых композиций), Максим Кузнецов (лидер-гитара, голос, соавтор музыки к некоторым композициям), Сергей Егги (варган, горн, голос). Периодически с группой сотрудничают и другие музыканты, в первую очередь барабанщики и перкуссионисты. В музыке «Бубенцы» ориентируются на такие направления, как фолк-рок, ритм-энд-блюз, рэггей, биг-бит, не гнушаясь, впрочем, и другими жанрами. Эклектика – сознательный выбор участников коллектива. За время своего существования «Бубенцы» выступали в большинстве клубов Санкт-Петербурга, так или иначе ориентированных на рок-музыку, выезжали и за пределы родного города – побывали с концертами в Выборге, Сосновом Бору, Витебске, Могилёве, Москве. За время своего существования группа «Бубенцы» записала и самостоятельно выпустила на кассетах два альбома «Вокруг да около» ( 2002 г .) и «Акварель» ( 2003 г .). Дебютный альбом в 2004-м году был переиздан на CD фирмой «Антроп». Композиции группы были включены в сборники «Грибоедов music №6» (2003г.), «Сонечка Wanted » ( 2003 г .), «Книга поэтического рока. Глава 1. Полёты» ( 2004 г .), «Рок из подворотен#2» ( 2005 г .), «Клуб откровенных странников «Трилистник» представляет: Сезон-2004» ( 2005 г .). Участие в фестивалях: 2001-й г. - «За порогом» (СПб); 2002-й г. – «Шведский стол» (СПб), «Дверь в лето» (Выборг); 2003-й г. – «Прощённое воскресение» (СПб), «Шведский стол» (СПб); 2004-й г. – «Фонари» (СПб), «Единение» (Москва), «Общий путь. Одигитрия» (Витебск); 2005-й год – «Зёрна» (СПб), «Общий путь. Одигитрия» (Витебск). Песни группы звучали в эфирах «Радио России», «Эхо Москвы», «Наше радио», «Радио Рокс», « Internet Radio Shock ». Готовится к переизданию на CD альбом «Акварель». Одновременно «Бубенцы» работают в студии над записью новых композиций.


Просмотров: 456 | Добавил: Lenin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Alcohol Cries
Измаильский РоК
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | |