Воскресенье, 28.04.2024, 23:42
Главная
Регистрация
Вход
Рок-Портал ЛеНеНоМаНиЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Музыка [845]
Рок,Панк,Метал
Главная » 2008 » Апрель » 05

В Национальном Центре Обучения Кунг-Фу в Лос-Анджелесе проходят съемки клипа с участием Ильи Лагутенко на песню, записанную группой Мумий Тролль, «Мастера Кунг-Фу». Клип снимает компания DreamWorks (производитель таких культовых мультфильмов как «Шрэк» и «Мадагаскар»).

Илья получил благословение на съемки от Джеки Чана и участвует в клипе вместе с несколькими десятками молодых спортсменов-кунгфуистов. Услышать песню можно будет в новом мультбоевике DreamWorks под названием «Кунг-Фу Панда», премьера которого в России состоится на день раньше Америки — 5 июня.

Просмотров: 396 | Добавил: Lenin | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

Странное это дело - отмечать 20 лет с выхода, вроде бы, не самого знакового альбома. Но хозяин - барин, и группа «Ария» решила приурочить очередной большой концерт именно к подобной дате.

20-летие винила «Герой Асфальта» отмечалось с помпой и размахом, присущим всем юбилейным рок-торжествам. Дворец Спорта «Лужники», декорации под дорогу в небеса, световое и лазерное шоу, массированная реклама и, конечно, приглашенные гости.


Группа «Ария» всегда была и остается отличной концертно-боевой машиной
Группа «Ария» всегда была и остается отличной концертно-боевой машиной. Слаженная работа на сцене, мощная музыка и невероятная энергия живых выступлений всегда были ее визитной карточкой и притягивали, да и продолжают притягивать массу новых молодых поклонников. И на этот раз публика получила все лучшее, чего только можно было ожидать от праздничного концерта. Шквал света, звука, напора и мощи тяже ... Читать дальшебля »
Просмотров: 390 | Добавил: Lenin | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)


Концерт группы «Мельница» пройдет 25 мая в клубе “Б-1 Максимум”. Он подведет черту под масштабным туром “Зов крови”, который начался в конце 2006 года с презентации одноименного альбома коллектива в "Лужниках".

После выступления в "Б-1" «Мельница» объявит о временном прекращении концертной деятельности. Музыканты впервые уходят в творческий отпуск, который продлится более полугода - до выхода их следующего альбома. Сразу после майского концерта «Мельница» займется записью новых песен. Релиз диска запланирован на конец года.

На концерте 25 мая «Мельница» преподнесет прощальные сюрпризы своим слушателям. Как говорят музыканты группы, это выступление станет самым романтичным за всю концертную историю музыкантов.


Просмотров: 436 | Добавил: Lenin | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)


«Наше радио» и оргкомитет фестиваля «Эммаус» сделали официальное заявление об объединении двух крупнейших российских open-air-фестивалей – «Нашествие» и «Эммаус» - под брендом «Нашествие». Фестиваль «Нашествие-2008» пройдет с 4 по 6 июля в поселке Эммаус Тверской области.

Поводом для объединения, по словам организаторов акции, стало стремление сделать «Нашествие» крупнейшим музыкальным событием в стране и вывести фестиваль на европейский уровень. Приоритетной задачей для устроителей является обеспечение достойных условий пребывания на фестивале зрителей и артистов.

«Объединение фестивалей является новым шагом к совершенствованию и к воплощению нашей цели – сделать в России настоящий современной open-air европейского уровня качества, - говорит один из организаторов фестиваля «Эммаус» Андрей Матвеев. - Команда профессиональных специалистов, которая делает фестиваль, обладает беспреце ... Читать дальшебля »
Просмотров: 412 | Добавил: Lenin | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)


Маре поступило предложение стать лицом мирового фэшн-канала World Fashion Channel.

Менеджер певицы Капитолина Деловая рассказала, что представители телеканала следили за деятельностью исполнительницы, и их привлек ее образ «fashion-rock star». Мара еще не приняла окончательного решения, поскольку не знает, как это будет сочетаться с ее основной деятельностью: на ближайшее время запланирован выход live-пластинки «Unplugged», а также идет активная работа над третьим студийным альбомом. Однако певица сделала первый шаг и согласилась стать главной ведущей прямых трансляций из Гостиного двора во время Недели моды в Москве, начавшейся 22 марта. Всю неделю Мара будет брать интервью у представителей модной индустрии, общаться с приглашенными гостями и «смотреть на мир гламура и моды своими глазами».

Просмотров: 449 | Добавил: Lenin | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)


Как сказано на офсайте группы Артерия

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!
Конкурс на вакантную должность вокалиста благополучно завершен.
Благодарим всех, кто прислал нам свои демо-записи. Среди них было немало интересных работ. Мы желаем всем претендентам яркой творческой реализации в настоящем и будущем!
«Артерия» провела первую фотосессию в новом составе и скоро мы представим вам нового вокалиста.
Следите за обновлениями!

С уважением, коллектив группы «Артерия»


Напомним, что группу покинули вокалист Сергей Сергеев (январь 2008) и гитарист Вячеслав Селин (декабрь 2007), которые совместно с Алексеем Барзиловичем (экс-Артерия, экс-Catharsis) образовали творческий союз под названием "Форсаж". Так же Сергеев забрал материал который был написан им для нового, третьего альбома Артерии. Также среди забраных песен есть уже многим известная компози ... Читать дальшебля »
Просмотров: 412 | Добавил: Lenin | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Alcohol Cries
Измаильский РоК
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | |