Суббота, 27.04.2024, 16:04
Главная
Регистрация
Вход
Рок-Портал ЛеНеНоМаНиЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Музыка [845]
Рок,Панк,Метал
Главная » 2008 » Июнь » 21 » Группу «7Б» «даже звери понимают»
Группу «7Б» «даже звери понимают»
15:27

Презентация сборника «7Б/7лет» группы «7Б» прошла 17 июня в клубе «Лувр». Презентация состояла из двух частей: пресс-конференция и концерт.

Начало пресс-конференции ознаменовалось выходом генерального директора агентства Intermedia Евгения Сафронова, который объявил группу «7Б».

7Б
Группа "7Б"

Фронтмен группы Иван Демьян поприветствовал и поздравил всех собравшихся: «Привет всем, мы вас поздравляем». «Это спонтанный альбом. Семь лет – все-таки один раз. Специально не было написано для пластинки ни одной песни», - поделился Иван. На вопрос: «Кто вас сейчас продюсирует?» - музыканты ответили, что они продюсируют себя сами: «В роли продюсера выступает не продюсер».

На вопрос про «музыкальную политику группы» ребята ответили, что они работают «на аудиторию «Люди». Потом Иван добавил: «Даже звери меня понимают…» Певец рассказал о том, что к нему «подходят матери и берут автографы для своих двухлетних детей и пенсионеры, которые с песнями группы понимают, что у них еще не все потеряно».

Публику также волновал вопрос «обкатывания программы», на что музыканты ответили, что в ближайшем будущем они собираются на гастроли с этой программой, а начнут они с Дальнего Востока. «В вашем альбоме много электронных версий композиций. Хотите попасть на радио?» - прозвучал вопрос от девушки из зала. На что Иван ответил, что он «не ходит по радиостанциям, потому что уверен, что в скором времени радиостанции сами придут к нему. По поводу электроники: я люблю любую музыку».

Потом еще были вопросы про фильм «Тени бойца», в котором ребята приняли участие и написали саундтрек. «Мы все делали сами», - ответили артисты на вопрос о выборе издателя для диска. Музыкального образования практически ни у кого из участников не оказалось, «да оно ничего и не значит», - сказали ребята. В завершение пресс-конференции прозвучал вопрос: «Название альбома «7Б/7лет», а где же третья семерка?» - музыканты же ответили, что «третья семерка – это они сами»: несмотря на то, что музыкантов в основном составе группы всего пять, но еще два человека «всегда сопровождают их на концертах», поэтому, отправляясь на гастроли, ребята покупают семь билетов.

По завершении пресс-конференции музыканты ушли готовиться к выступлению, а на сцене появилась группа с названием «Шиза». Девушки «взорвали» публику песней «Сережа», по сюжету которой молодой человек героини песни уходит от нее к другу Сереже. Потом певицы поздравили группу «7Б». И вечер продолжили уже сами музыканты: «Спасибо, вы самые лучшие», - сказал со сцены Иван Демьян, исполняя песню «Артисты ангелам поют».

Просмотров: 344 | Добавил: Lenin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Alcohol Cries
Измаильский РоК
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | |