Воскресенье, 28.04.2024, 03:24
Главная
Регистрация
Вход
Рок-Портал ЛеНеНоМаНиЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Музыка [845]
Рок,Панк,Метал
Главная » 2008 » Июнь » 29 » «РОКГЕРОЙ» представляет:
«РОКГЕРОЙ» представляет:
12:25
4,5,6 июля 2008 года в посёлке Эммаус Тверской области пройдет один из самых масштабных летних фестивалей «НАШЕСТВИЕ 2008», который соберет сотни молодых рок-музыкантов, звезд российской рок-сцены и многотысячную армию поклонников живого звука. На три фестивальные площадки (Главная, Альтернативная и Позитивная сцены) за три фестивальных дня поднимутся более 100 рок-команд различных стилей и направлений со всей России и стран СНГ.

Проект «РОКГЕРОЙ - НАШЕСТВИЕ» открывает фестиваль 4 июля двумя блоками – дневным и вечерним, которые пройдут на Альтернативной сцене до и после выступления легендарных групп «Агата Кристи» и «Алиса» (Главная сцена).

Для участия в фестивале в оргкомитет «РОКГЕРОЙ - НАШЕСТВИЕ» пришло и было обработано более пятисот заявок от молодых коллективов, более трехсот из которых составили заявки музыкантов - участников проекта «Герой Нашего Времени».

Концепция «РОКГЕРОЙ - НАШЕСТВИЕ» такова, что абсолютно любая группа – участник проекта, играющая рок-музыку разных направлений, может выступить вместе с хедлайнерами перед многотысячной аудиторией, притом, что «Рокгерой» - это независимый и самодостаточный фестиваль внутри фестиваля. Отбор групп проходил под руководством автора и ведущего программы «Худсовет» на «Нашем Радио» Вадима Самойлова, в результате которого для участия в фестивале были приглашены 22 команды, зарегистрированные на сайте www.rockgeroy.ru. Именно эти группы будут представлять «Рокгерой» на фестивале «НАШЕСТВИЕ 2008». Выступления команд пройдут в три этапа.

Этап Первый - 4 июля – Дневной блок

Этап Второй – 4 июля – Ночной Блок

Этап Третий – 5, 6 июля – Альтернативная и Позитивная сцены – наряду со многими музыкантами «Рокгерой» представят следующие коллективы - участники проекта:

Хедлайнерами «РОКГЕРОЙ - НАШЕСТВИЕ» станут группы: «», «Инфекция», «Tequilajazzz». А актер и певец Гоша Куценко выступит в роли хозяина сцены «Рокгерой», представит участников, зарядит зрителей положительно энергетикой, а также исполнит несколько песен со своим музыкальным проектом.

Выступления коллективов в вечернем блоке «Рокгерой» будут сопровождаться красочной видеоинсталляцией, подготовленной специально для проекта, синхронизированной с композициями и концепцией выступления каждой команды, наряду с другими постановочными сюрпризами для зрителей.

Мы начинаем знакомить Вас с участниками блока «РОКГЕРОЙ - НАШЕСТВИЕ». Заходите на сайт www.rockgeroy.ru и знакомьтесь с нашими талантами!

Обсуждение новости

Просмотров: 472 | Добавил: Lenin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Alcohol Cries
Измаильский РоК
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | |