Понедельник, 29.04.2024, 21:47
Главная
Регистрация
Вход
Рок-Портал ЛеНеНоМаНиЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Музыка [845]
Рок,Панк,Метал
Главная » 2009 » Февраль » 13
Американская группа Sonic Youth представила трек-лист своего нового альбома "The Eternal", сообщает Drowned In Sound. Диск, спродюсированный Джоном Агнелло, выйдет на лейбле Matador Records 9 июня одновременно в трех форматах: на аудио-диске, на виниле и в цифровом варианте для платного скачивания.


Вокальные партии на диске, как обычно, поделены между участниками коллектива - Терстоном Муром, Ким Гордон и Ли Ранальдо. В нынешний состав Sonic Youth входят также Стив Шелли и бывший басист Pavement Марк Айболд.

Трек-лист:
01. Sacred Trickster
02. Anti-Orgasm
03. Leaky Lifeboat (for Gregory Corso)
04. Antenna
05. What We Know
06. Calming The Snake
07. Poison Arrow
08. Malibu Gas Station
09. Thunderclap For Bobby Pyn
10. No Way
11. Walkin ... Читать дальшебля »
Просмотров: 377 | Добавил: Lenin | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

Оззи Осборн принял решение не проводить в 2009 году свой музыкальный фестиваль Ozzfest, сообщает Billboard.


Причиной отмены мероприятия называется не финансовый кризис, а желание музыканта сосредоточиться на записи своего десятого сольного альбома. Над диском, пока не получившим название, певец работает вместе с продюсером Кевином Чарко. Осборн планирует выпустить пластинку в ноябре 2009 года, ко Дню благодарения. Предыдущий альбом музыканта "Black Rain" вышел в мае 2007 года.

Ежегодный фестиваль Ozzfest, посвященный тяжелой музыке, был организован Оззи Осборном и его женой Шэрон в 1996 году. Мероприятие впервые берет тайм-аут, и музыкант уже пообещал, что в 2010 году Ozzfest будет возобновлен. В прошлом году на фестивале выступали Metallica, Sevendust, лидер System Of A Down Серж Танкян, вокалист Korn Джонатан Дэвис и сам Оззи Осборн. В 2007 году биле ... Читать дальшебля »
Просмотров: 307 | Добавил: Lenin | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

В графике музыкантов более семидесяти мегаполисов, которые коллектив (в составе Вячеслава Бутусова, Юрия Каспаряна, Евгения Кулакова и Сергея Вырвича) посетит до конца года.


Таким образом уже ставшую легендарной программу «НАУ БУМ», посвященную 25-летию «Наутилуса Помпилиуса», смогут увидеть жители городов Поволжья, Сибири, Дальнего Востока, Юга России и Урала.

В основе программы – порядка двадцати песен из репертуара «НАУ», большинство из которых не исполнялось со времен распада коллектива. Помимо концентрированной звуковой составляющей, специально к туру создана грандиозная визуальная часть. Огромные экраны, которые будут транслировать специально смонтированный для этих концертов видеоряд, помогут каждому зрителю почувствовать свою сопричастность к поистине историческому действу, а световая программа, синхронизированная со звучащей на сцене музыко ... Читать дальшебля »
Просмотров: 336 | Добавил: Lenin | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

Американская группа Limp Bizkit, считающаяся одним из пионеров стиля "ню-метал", объявила о своем воссоединении в оригинальном составе.


Как сообщает New Musical Express, вокалист Фред Дерст, гитарист Вэс Борлэнд, басист Сэм Риверс, ударник Джон Отто и диджей Леор Димант (DJ Lethal) возобновят совместное творчество впервые за последние восемь лет.

Музыканты планируют записать новый альбом, а также оправиться весной в мировой тур, в ходе которого они выступят на некоторых европейских фестивалях и впервые посетят с концертами Россию.

Говоря о причинах, побудивших возродить Limp Bizkit, Дерст и Борлэнд заявили, что недовольны современной хэви-металлической сценой, которой не хватает энергии, присущей их проекту.

Группа Limp Bizkit была ... Читать дальшебля »
Просмотров: 361 | Добавил: Lenin | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

Как только группа выходит на стадионы, ее лидеры тут же стараются забыть те времена, когда они путешествовали с гитарой «из дома в дом, по квартирам чужих друзей...

Лидер "Пилота" Илья "Черт" Кнабенгоф – исключение из правила: он до сих пор может встретиться с поклонниками тет-а-тет, в формате чаепития и разговора между песнями. Хотя, конечно, в силу нынешнего сверхплотного гастрольного графика "Пилота" квартирники Ильи уже становятся редкостью...

Илья Черт
Илья Черт

Тем более исключительным станет концерт в "Икре" – Илья выйдет на сцену один, с акустической гитарой, и устроит самый настоящий творческий вечер. Разговоры по душам, ответы на записки, а также песни, которые звучат со сцены редко или не звучат во ... Читать дальшебля »

Просмотров: 357 | Добавил: Lenin | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Alcohol Cries
Измаильский РоК
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | |