Понедельник, 29.04.2024, 04:48
Главная
Регистрация
Вход
Рок-Портал ЛеНеНоМаНиЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Музыка [845]
Рок,Панк,Метал
Главная » 2008 » Май » 12

Для работы в период подготовки и проведения фестиваля «Нашествие-2008» требуются ответственные люди разных специальностей и квалификаций.

Если Вы хотите войти в команду организаторов, поработать в период подготовки и на самом фестивале, получить уникальный опыт и незабываемые впечатления, заполните заявку и отправьте ее по адресу: job@emmausfest.ru

Все заявки рассмотрят до 1 июля. Если Ваша кандидатура будет одобрена, с Вами свяжутся представители Оргкомитета.

На данный момент известны следующие имена участников Нашествия-2008:

ДДТ
Король и Шут
Ю-Питер
Сплин
Ночные Снайперы
Алиса
Агата Кристи
Чиж и Ко
Серьга
Тайм-Аут
Пелагея
Ундервуд
Кукрыниксы
Юта,
Крематорий
7-Б
Знаки
Animal ДжаZ
Муха
Бензин
Небо здесь
... Читать дальшебля »

Просмотров: 384 | Добавил: Lenin | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)

Вспомните, каким достойным финалом концертного сезона 2006 года стали аншлаговые концерты LACRIMOSA, уже второй раз посетивших Россию! Как и в первый раз, в 2005 году, легендарный ДК Горбунова, на сцене которого выступали многие музыкальные звезды, принимал огромное количество зрителей.

Во время второго шоу в клубе «Точка» зал также был забит до отказа. И такая встреча в Москве даже во второй раз никого не удивила. Ведь после успешных туров по Европе и Южной Америке, миллиона проданных альбомов, регулярных попаданий в разнообразные "чартс" (они побывали даже на двенадцатой позиции немецкого Top-100) и множества наград, Lacrimosa сегодня - самый успешный готический проект в мире.

Начав с абсолютно андеграундной музыки в стиле дарквейв на первых двух альбомах - 'Angst' (1991) и 'Einsamkeit' (1992), основатель и главный идеолог проекта Тило В ... Читать дальшебля »
Просмотров: 367 | Добавил: Lenin | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)

Исполнитель как минимум двух англоязычных песен, ставших в России чуть ли не народными, ветеран английского блюза и один из самых отчаянных пропойц в рок-н-ролле, Джо Кокер снова собрался в Москву. Он выступит недалеко от Кремля, в Государственном Кремлевском дворце. Концерт состоится 17мая.

Урожденный Джон Роберт Кокер так и остался бы простым шеффилдским парнем, если бы не потряс в 1968 году весь Вудсток своей перепевкой битловской песни «With A Little Help From My Friend». Тот успех и до сих пор считается образцом подражания для каждого молодого да наглого: спеть песню самих The Beatles спустя три года, как она появилась на свет, да еще и лучше самого оригинала.

Джо Кокер так и остался верен выбранному пути: его основным кредо стало исполнение чужих песен, но так, что ни один музыкальный критик не посмеет назвать его «лабухом». Каждая и ... Читать дальшебля »
Просмотров: 350 | Добавил: Lenin | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)

 июня Uriah Heep выпускает свой 21 по счету альбом, а с 12 июня музыканты едут в мини-тур по России.

Новый альбом называется “Wake The Sleeper” и выходит на лейбле Universal Music. Это первый студийный альбом за последние 10 лет (в 1998 году вышел последний на сегодняшний день диск под названием “Sonic Origami”).

Uriah Heep - одна из старейших групп мирового рока, ведущая свое начало аж с 1969 года, выпустившая за это время 20 студийных альбомов и одна из немногих групп, которая посетила с концертами Россию в 1987 году.

В шутку Uriah Heep называют «The Beach Boys хэви-метала» за мелодичность их песен и фирменные партии бэк-вокала со сложными многочастными гармониями. Так или иначе их музыка попадает в такие стилистические течения как прогрессивный рок, хард-рок, ранний хэви-метал, джаз и иногда даже кантри.

Как известно, ... Читать дальшебля »
Просмотров: 397 | Добавил: Lenin | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)

Суд запретил вокалисту канадской группы Nickelback Чэду Крегеру водить автомобиль на протяжении года и приговорил музыканта к штрафу в размере 588 долларов за вождение в пьяном виде. Сам Крегер с решением суда не согласен и намерен подать апелляцию, сообщается на сайте Gigwise.

Полиция задержала Крегера за вождение в пьяном виде в июне 2006 года. Тогда он серьезно превысил скорость, находясь за рулем своего красного Ламборгини. Впоследствии выяснилось, что музыкант выпил перед тем, как сесть в машину.

Отметим, что канадское правосудие оказалось гораздо более милосердно к рокерам, чем американское. Так, в конце апреля вокалиста Stone Temple Pilots Скотта Вейланда за вождение в пьяном виде приговорили к 8 дням тюрьмы.
Просмотров: 376 | Добавил: Lenin | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)

Владимир Кузьмин пел и играл больше двух часов. После концерта зрители направились к сцене. Кто-то успел взять автограф, кто-то – поцеловать певца. Кузьмина завалили цветами. А самые преданные поклонники подарили ему гитару, сделанную из зеленых веток и роз.

- Владимир, вы приехали в Калининград со своей молодой женой Екатериной. Вы всегда гастролируете вместе?

- Да, уже восемь лет так водится, - признается музыкант "КП-Калининград". - В каждый город беру ее. Я очень сильно изменился, после того как мы встретились. Я не пью крепкий алкоголь, только пиво, да и то не часто. Похудел, занимаюсь спортом. Бросил любовниц, которые были у меня по всему миру. Это очень известные и красивые женщины, но я не буду называть их имена. Я влюбился в простую девушку из маленького городка. Она прекрасна. Я живу для нее, никогда ей не изменял. Даже мыслей таких не было.
Просмотров: 386 | Добавил: Lenin | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Alcohol Cries
Измаильский РоК
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | |